Страница обновлена 22.12.2022

Наставничество педагогов

Документы, методические материалы

Региональный уровень

Приказ департамента образования Ярославской области от 29.07.2022 № 33-нп «Об утверждении Положения о системе наставничества педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ и образовательных программ среднего профессионального образования в Ярославской области»

Локальные акты образовательной организации:

Положение о системе наставничества педагогических работников в МОУ Головинской СОШ 2022

Приказ об утверждении Положения о системе наставничества педагогических работников в образовательной организации

Приказ реализации системы наставничества в МОУ Головинской СОШ