Страница обновлена 07.11.2021

Страница обновлена 07.11.2021

Мероприятия для педагогического коллектива МОУ Головинской СОШ

Приказ о создании ПОС "Смысловое чтение", "Формирующее оценивание"

План работы на 1 полугодие 2020 -21 года ПОС "Смысловое чтение"

План работы на 1 полугодие 2020 -21 года ПОС "Формирующее оценивание"

Муниципальные мероприятия

Большой педсовет в МОУ Отрадновской СОШ

Проведение диагностических работ для обучающихся 9 класса

Организация Летней школы для администрации школы

Региональные мероприятия

Конкурс программ перехода в эффективный режим работы

Участие в вебинарах , проводимых ИРО:

22 декабря 2020 года  с 14.00 до 16.00
Семинар «Развитие УУД как необходимое условие повышения качества образования»

14 декабря 2020 г. с 14.00 до 16.00
Семинар для административных команд образовательных организаций, педагогов «Управление качеством образования на основе выявленных профессиональных дефицитов»

27 ноября 2020 года в 15.00
Методический семинар для заместителей руководителей образовательных организаций «От профессиональной компетентности к профессиональному мастерству», встреча № 6
Тема: Современные подходы к планированию в ситуации неопределенности

29 и 30 октября 2020 года
В рамках регионального проекта «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» состоялся Межмуниципальный семинар по обмену опытом "Программа перехода в эффективный режим работы в части образовательных результатов: опыт разработки и реализации"

29 октября 2020 года
Межмуниципальный семинар «Развитие УУД как необходимое условие повышения качества образования»

9 октября 2020 года с 11:30 до 16:00
семинар «Управление школьной мотивацией: проектирование решения проблем ее снижения» для участников регионального проекта «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» в формате он-лайн встречи

19 – 20 августа 2020 года
Межрегиональный семинар ЛЕТНЯЯ ШКОЛА – 2020: виртуальный режим «Школьное ПРЕобразование: вопросы приоритетов» в виртуальном режиме на платформах Mirapolis и ZOOM

Участие с семинарах, проводимых региональным сообществом Язам:

23 декабря 2020 года
Вебинар «Проектирование комфортной и безопасной образовательной среды современной школы»

27 ноября 2020 года в 15:00
Вебинар «Современные подходы к планированию в ситуации неопределенности»

ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проводит для школ, участвующих в реализации регионального проекта «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях», акцию «День единого текста», основная цель которой – формировать и развивать у обучающихся умения работать с текстом.